Консультации по семейным вопросам

Мы решаем самые сложные семейные споры, семейные дела, связанные с расторжением брака, алиментами, разделом имущества и т.п.,
помогаем разобраться с проблемами и оказываем
профессиональные юридические услуги...

Участие адвоката в процессе раздела имущества


Участие адвоката в процессе раздела имуществаСтранно, но многие украинские граждане решают, что развод или раздел имущества супругов, достаточно простая процедура и не требует уычастие в деле адвоката. Это не так, конечно же, если вы не враг себе и не хотите отстаться с "пустым корытом" или того хуже с решение суда, в котором будут неправильно установлены некоторые важные обстоятельства. Кроме того, участие адвоката в процессе раздела имущества позволяет минимизировать возможные потери денег клиента.

Конечно, наши специалисты по семейным делам стараются сделать все, сто в их силах, чтобы как можно быстрее достичь мирового соглашения между бывшими супругами. Семейный адвокат не только защитит ваши интересы, а и просчитает, какая часть имущества будет принадлежать вам. Своевременное включение адвоката в процесс раздела имущества и супружеского развода позволит существенно облегчить сам процесс.

Услуги адвоката в семейном деле

Помимо раздела имущества наши специалисты, как и другие адвокаты, помогут вам с определением места проживания ребенка и порядком общения с ним же, но по стоимости у нас услуги значительно дешевле. Первоначальная задача нас как юристов и в первую очередь людей - сохранить общение ребенка с обоими родителями, ведь ближе и роднее у него никого нет. Став вашим защитником, наш адвокат изучит все нюансы, которые позволят вам сохранить свои хорошие отношения с собственным ребенком. А если вы планируете получать алименты на содержание ребенка, то наши специалисты сделают все, чтобы размер платежей был максимальный.

Самостоятельно осуществлять свою защиту в суде чрезвычайно сложно, особенно для юридически неподкованных граждан. Если оказаться от услуг адвоката, то придется провести не одну бессонную ночь в изучении правовых норм, и все равно, в 90 % случаев такая самостоятельность не принесет ничего, кроме разочарования. Поэтому защитите себя от проигрыша - обратитесь в нашу компанию или к другому адвокату по отзывам сайта legals.in.ua.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 575 голосах.


Это Вам будет интересно:

Почему мы сможем Вам помочь в семейном деле?